Links

Facebook http://de-de.facebook.com
Amazon http://www.amazon.de
Twitter http://twitter.com/twitter_DE
Napster http://www.napster.de/musik/napster-produkte.html

Artists

Bianca Schneider http://www.biancaschneider.de
Andy Susemihl http://www.andysusemihl.com
Chris Weigold http://www.myspace.com/chrisweigold
Harry Reischmann http://harry-reischmann.de
Siggi Schwarz http://www.siggi-schwarz.de
Martin Hesener http://www.yasni.de/martin+hesener/person+information

Studios

Studio2 Neu-Ulm http://www.studio-zwei.de
Studio Toolhouse http://www.tool-house.com

Bands

Rock&Rollinger http://rockundrollinger.de
Spoonwell http://www.spoonwell.de
Die Tote Hosen http://www.dietotenhosen.de
Frank Felicetti http://www.felicetti.de

Rund um die Musik

Dreamland Werbeagentur http://www.dreamland.de
Jan Walford – Photos http://www.walford.de
Musicline Neu-Ulm http://musicline24.de
Musikhaus Thomann http://www.thomann.de
Filmakademie Ludwigsburg http://www.filmakademie.de
Ulmer Zelt – On stage http://www.ulmerzelt.de
Roxy Ulm – On stage http://www.roxy.ulm.de
Brenncity Erbach http://www.brenncity.de
Karus-Media http://www.karus-media.de

Für mich wichtig …

Naturfreunde Langenau http://www.naturfreunde-langenau.de
Palazzo Val del sasso http://www.valdelsasso.com
Holzwerkstatt Langenau http://www.holzwerkstatt-langenau.de
Nespresso http://www.nespresso.com
Just Pure http://www.justpure.de

Infos

Süddeutsche Zeitung http://www.sueddeutsche.de

+++  … and action! … Video Imperfect ab jetzt auf YouTube … klick auf den YouTube-Button …   +++  … and action! … mp3 Downloads ab jetzt im nOreD Shop …   +++  … in Facebook unter Norbert Klein und Fanseite nOreD …